Vendita all'asta – appartamento in data _ 17- novembre- 2020 _

A.I.202-18

Vendita all’asta prevista per il giorno 17 novembre 2020

Servizio chiavi in mano. NESSUN ANTICIPO RICHIESTO

Descrizione immobile:

Appartamento al piano terzo, con ripostiglio al piano terra in edificio condominiale eretto su quattro piani con otto unità abitative, così composto: ingresso, corridoio, cucina con poggiolo (veranda), soggiorno con poggiolo, bagno, ripostiglio, n. 3 (tre) camere (di cui una con poggiolo). Pavimenti in scaglie di marmo e ceramica monocottura zona giorno, rivestimenti in piastrelle lucide in bagno e cucina, listelli in legno nelle camere coperti da moquette, portoncino d’ingresso in legno tamburato impiallacciato così come per le porte interne (laccate bianche), impianto elettrico non a norma (con termostato ambiente), impianto riscaldamento autonomo con caldaia murale a gas in cucina (non funzionante), termosifoni in ferro (alcuni in acciaio), serramenti fori esterni in legno con vetro semplice.

Prezzo minimo base asta : da euro 45.000

Valore di stima su perizia : euro 74.456

N.B: L’indirizzo ed il puntatore nella mappa, per motivi di privacy, sono puramente indicativi e non corrispondono all’esatta posizione dell’immobile.
Per info aggiuntive,visita dell’immobile, consulenza ed assistenza su asta:
Studio di Consulenza: “Aste-Affari.com”
info: tel. 049.8256747 - cel. 347.7250260
www.aste-affari.com

Siamo convenzionati con primarie Banche che permettono di finanziare fino al 100% del prezzo di
aggiudicazione.

asteaffari.com

asteaffari.com